Россошь Суббота, 21 Сентября
Спорт, 20.12.2018 09:38

Баскетболистки из Новой Калитвы победили в Спартакиаде школьников Россошанского района

В финальных играх первенства по баскетболу в зачет круглогодичной Спартакиады среди школьников Россошанского района победила команды из Новой Калитвы.

В Подгоренском лицее им. Н.А. Белозерова прошли финальные игры первенства по баскетболу в зачет круглогодичной Спартакиады школьников Россошанского района на 2018-2019 учебный год. В соревнованиях участвовали 15 сельских школ. Их разбили на зоны, где победители в каждой зоне вышли в финал.

Среди команд девушек определился победитель. Им стала команда Новокалитвенской школы. Серебро завоевали спортсменки из Морозовской школы, бронзу – баскетболистки из Подгоренского лицея.

Javascript Новости на Блoкнoт-Россошь
События: СпартакиадаСобытия: БаскетболОрганизации: Подгоренский лицей им. Николая БелозороваПерсоны: школьникиМеста: Россошь