Россошь Понедельник, 20 Мая
Спорт, 16.09.2015 19:21

Молодежка «Бурана» отыгралась в матче-реванше с «Липецком»

14-15 сентября состоялись две встречи регулярного чемпионата первенства Молодежной хоккейной лиги. На льду сошлись команды «Липецк» и «Россошь». И если в первой игре молодежка «Бурана» дала слабину и проиграла со счетом 0:7, то уже на следующий день порадовала болельщиков яркой победой со счетом 6:0.

Первые игры ХК «Россошь» провел на выезде – в Липецке.

Первый матч действующий обладатель Кубка Регионов продул всухую. ХК «Липецк» обыграла россошанскую команду всухую – со счетом 7:0. После такого поражения молодежная команда «Бурана» собрала силы и взяла реванш в ответном поединке.

Уже на 4-й минуте ворота липчан пробили хоккеисты «Россоши». По окончании первого периода гости вели в счете – 3:0.

Во второй 20-минутке молодежка «Бурана» забила еще 2 шайбы – 5:0.

За минуту до окончания третьего периода россошанцы в очередной раз поразили ворота соперников – 6:0.

Второй тур первенства Молодежной хоккейной лиги «Россошь» проведет дома, 23 и 24 сентября. В гости приедет ХК «Белгород».