Пассажиров россошанских маршруток возмутил неожиданный рост цен на проезд

Читайте также:
- Девять россошанских электричек отменят на предстоящих выходных (01.11.2016 14:08)
- Школьники и студенты пополнили молодежный парламент Россошанского района (28.10.2016 20:21)
- Проезд в общественном транспорте Россоши подорожает до 14 рублей (10.10.2016 09:02)
С 1 ноября без каких-либо предупреждений стоимость проезда в россошанских маршрутных такси увеличилась еще на 1 рубль и составила 15 рублей.
Первый день ноября запомнится россошанцам неожиданным ростом цен на проезд в общественном транспорте. Теперь, чтобы доехать до нужной остановки, горожанам потребуется 15 рублей вместо 14-ти.
Больше всего пассажиров возмутил тот факт, что о подорожании не объявляли заранее. Зато водители общественного транспорта уже обновили листки со стоимостью проезда. Новый ценник им выдали вместе с путевыми листами.
Журналист информационного портала «Блокнот Россоши» обратился в администрацию города за официальным комментарием такого неожиданного подорожания. Однако представители властей ответили, что информацию предоставят только 2 ноября.
Предыдущий рост цены на проезд в общественном транспорте города пришелся на 11 октября. Но тогда об изменении стоимости предупредили заранее.
Юлия Сенникова
Новости на Блoкнoт-Россошь