Россошь Воскресенье, 20 Августа
Телефоны рекламного отдела:(473) 250-26-74, 8-951-5643-975

Информационный портал «Блокнот Россоши» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник Россоши, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу.

Наш портал работает ежедневно и круглосуточно. Здесь вы можете узнать о самых интересных событиях в жизни города, а также активно участвовать в обсуждении прочитанного.

Хотите быть в курсе всего? Начинайте свой день с нашим сайтом.

Расписание россошанских пригородных поездов изменится на четыре дня

Общество, 19.04.2017 17:11

25, 26, 29, 30 апреля изменится расписание пригородных поездов «Лиски – Россошь» и «Россошь – Евдаково».

Из-за производства ремонтных работ на участках Подгорное – Перевальская две электрички будут курсировать по иному графику.

Ежедневный пригородный поезд №6344 сообщением «Лиски – Россошь», отправлением в 20:55, прибытием в 23:14, отправится на час позже и будет следовать следующим расписанием: 

№6344 «Лиски – Россошь»

маршрут

прибытие

  стоянка    

отправление

Лиски

 

 

  22:04 (+1ч 09мин)*    

о.п. 672 км

22:10

1 мин

22:11

о.п. 673 км

22:14

1 мин

22:15

о.п. Мелогорье

22:19

1 мин

22:20

Пухово

22:28

1 мин

22:29

о.п. 690 км

22:33

1 мин

22:34

о.п. Рыбальчино   

22:41

1 мин

22:42

о.п. 702 км

22:46

1 мин

22:47

о.п. 707 км

22:51

1 мин

22:52

Евдаково

22:58

1 мин

22:59

о.п. 718 км

23:03

1 мин

23:04

о.п. Сончино

23:10

1 мин

23:11

о.п. 728 км

23:16

1 мин

23:17

Сагуны

23:26

30 мин

23:56

Перевальская

00:06

1 мин

00:07

о.п. 749 км

00:09

1 мин

00:10

о.п. 753 км

00:14

1 мин

00:15

Подгорное

00:21

1 мин

00:22

о.п. 769 км

00:29

1 мин

00:30

о.п. Сотницкая

00:34

1 мин

00:35

Россошь

00:50 (+1ч 36мин)*

 

 

*Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

 

Ежедневная электричка №6305 сообщением «Россошь – Евдаково», отправлением в 21:13, прибытием в 22:39 проследует по расписанию:

№6305 «Россошь – Евдаково»

маршрут

прибытие

  стоянка    

отправление

Россошь

 

 

  20:38 (-35 мин)*    

о.п. 781 км

20:47

1 мин

20:48

о.п. 778 км

20:51

1 мин

20:52

о.п. 776 км

20:54

1 мин

20:55

о.п. Сотницкая   

20:58

1 мин

20:59

о.п. 769 км

21:02

1 мин

21:03

о.п. 766 км

21:06

1 мин

21:07

Подгорное

21:13

1 мин

21:14

о.п. 753 км

21:18

1 мин

21:19

о.п. 749 км

21:23

1 мин

21:24

Перевальская

21:27

16 мин

21:43

о.п. 739 км

21:49

1 мин

21:50

Сагуны

21:55

1 мин

21:56

о.п. 728 км

22:01

1 мин

22:02

о.п. Сончино

22:06

1 мин

22:07

о.п. 718 км

22:11

1 мин

22:12

Евдаково

22:18 (-21 мин)*

 

 

*Время, на которое поезд отправится и прибудет раньше действующего расписания.

 

Будьте внимательны при планировании своей поездки.

Новости на Блoкнoт-Россошь
Места: железнодорожное сообщениеМеста: Россошь
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость

Топ 10 новостей

ПопулярноеОбсуждаемое