Телефоны рекламного отдела:(473) 250-26-74, 8-951-5643-975

Информационный портал «Блокнот Россоши» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник Россоши, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу.

Наш портал работает ежедневно и круглосуточно. Здесь вы можете узнать о самых интересных событиях в жизни города, а также активно участвовать в обсуждении прочитанного.

Хотите быть в курсе всего? Начинайте свой день с нашим сайтом.

Россошанские теннисисты ярко выступили на первенстве соседнего района

Спорт, 16.06.2017 12:14

В Таловском районе состоялись соревнования среди теннисистов в возрасте 15 лет и старше; россошанские спортсмены показали хорошие результаты.

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Молодежный» (р. п. Таловая) прошло открытое Первенство Таловского района по настольному теннису среди участников от 15 лет и старше, посвященные Дню России.

Пятьдесят участников из Воронежа, Липецка, Россоши, Лисок, Боброва, Бутурлиновки, Анны, Рамони состязались в трех возрастных группах. Девушки даже соревновались в группах с юношами.

В возрастной группе до 20 лет победителем стал россошанец Михаил Синчук. Второе место занял Павел Малахов из Анны. На третьем и четвертом – расположились еще два представителя нашего города Юрий Заика и Ксения Кучина.

В группе от 21 до 45 лет первое место завоевал мастер спорта из Воронежа Игорь Чернев. Серебряным призером стал Сергей Кривякин (Бобров). Замкнул тройку сильнейших кандидат в мастера спорта Алексей Астафьев (Россошь).

В возрастной группе 46 лет и старше не было равных Павлу Скорынину из Таловой. Второе место занял воронежец Сергей Самойленко, третье – россошанец Николай Сафонов.

Победителей и призеров наградили медалями, грамотами и денежными призами, сообщили в отделе по физической культуре и спорту администрации Россошанского района.