Россошь Пятница, 07 Августа
Спорт, 14.08.2016 21:16

Россошанский «Спартак» привез домой Кубок Воронежской области по футболу

Финал Кубка Воронежской области состоялся в Лисках. Россошанский «Спартак» обыграл острогожскую «Звезду» со счетом 2:1.

Первый гол спартаковцы забили с пенальти. Реализовал удар Олег Герасименко на 15-й минуте. А защитник «Звезды» Алексей Олемский получил красную карточку.

В первом тайме, за две минуты до перерыва острогожцы смогли сравнять счет. Тандем Насонова и Смехова дали результат – 1:1.

Второй пенальти Олег Герасименко забил на 74-й минуте. А Алексей Ладыгин из команды соперников получил вторую желтую. Даже в неполном составе «Звезда» стойко сражалась, до последней секунды держа болельщиков в напряжении.

«Спартак» сохранил звание обладателя Кубка области.

Лучшими игроками встречи признали капитана острогожской команды Ивана Смехнова и вратарь из Россоши Николай Дубровин.

Поздравляем «Спартак»с победой и желаем дальнейших побед!