Россошь Четверг, 13 Декабря
Телефоны рекламного отдела:(473) 250-26-74, 8-951-5643-975

Информационный портал «Блокнот Россоши» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник Россоши, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу.

Наш портал работает ежедневно и круглосуточно. Здесь вы можете узнать о самых интересных событиях в жизни города, а также активно участвовать в обсуждении прочитанного.

Хотите быть в курсе всего? Начинайте свой день с нашим сайтом.

Политика, 08.09.2018 23:36

Россошанцев доставят на избирательные участки для голосования

Маломобильные группы жителей Россошанского района организованно будут подвозить к избирательным участкам.

Администрация Россошанского района опубликовала график доставки избирателей (маломобильной группы) на время проведения 9 сентября выборов Губернатора Воронежской области и депутатов Совета народных депутатов Россошанского района седьмого созыва

пп

Номер избирательного участка и место размещения

Маршрут движения,

Выделяемый автотранспорт, регистрационный номер Ф.И.О. водителя

 

График движения по маршруту

1

2

3

4

5

1

34/01

МБОУ СОШ №7

пл. Октябрьская, 148

г.п.г. Россошь: 

пл. Октябрьская, пер. Дружбы, 

ул. Ленина, 

ул. Подгорная,

 ул. Интернациональная,

 пер. Литейный, 

ул. Серегина

GST-431

Р864АО136

 

Медведев Э.Ю.

 

1 рейс

09.00 часов;

2 рейс

11.00 часов;

3 рейс

13.00 часов;

4 рейс

16.00 часов.

2

34/05

МКОУ СОШ №3

ул. Пролетарская, 13

г.п.г. Россошь:

ул. Пролетарская,

ул. 50 лет СССР,

ул. Кошевого,

садовый участок Конный лужок

 

ТСД41Д

Р854АО136

 

Мысак В.Л.

1 рейс

09.00 часов;

2 рейс

10.00 часов;

3 рейс

10.40 часов;

4 рейс

11.30 часов;

5 рейс

12.20 часов;

6 рейс

13.00 часов;

7 рейс

13.40 часов.

3

34/06

МКОУ СОШ №2

ул. Пролетарская, 61

г.п.г. Россошь:

ул. 50 лет СССР, 

ул. Бородина,

ул. Январская, 

ул. Зеленая,

ул. Советская

 

ГАЗ 322132

С0741РВ 136

 

Восковых Р. С.

1 рейс

09.30 часов;

2 рейс

10.30 часов;

3 рейс

16.00 часов;

4 рейс

18.00 часов.

4

34/25

ТСЖ «Светлана»

(общежитие)

ул. Заводская, 19

 

 

 

г.п.г. Россошь:

ул. Заводская,

ул. Чкалова

GST-431

 

Голобков А.В.

1 рейс

09.00 часов;

2 рейс

10.00 часов;

3 рейс

12.00 часов;

4 рейс

14.00 часов

5 рейс

16.00 часов

6 рейс

18.00 часов

 


5

34/29

МКОУ Алейниковская ООШ, 

ул. Кирова, 48

1.маршрут:

с. Алейниково,

х. Верхний Киев, 

х. Водяное,

х. Никоноровка, 

с.Алейниково,

2. маршрут:

с. Алейниково,

х. Архангельск, 

х. Иловка,

х. Мирошников,

с. Алейниково,

ГАЗ-322121

Р863АО136

 

Рудченко А. В.

1 рейс

12.00 часов;

2 рейс

14.00 часов;

3 рейс

16.00 часов;

 

6

34/31

Нижнекарабутский

СДК

ул. Центральная, 28

с. Нижний Карабут:

ул. Центральная, 

ул. Зеленая,

ул. Нагорная, 

ул. Школьная.

 

1 рейс

09.00 часов;

2 рейс

10.00 часов.

7

34/32

МКОУ Александровская СОШ, 

ул. Ленина, 48

с. Александровка:

ул. Калинина,

ул. Ленина, 

ул. Ульяны Громовой, 

ул. Пушкина,

ул. Терешковой,

пер. Заводской

ПАЗ 32053-70

Н470УМ36

 

Бугаев В.Б.

1 рейс

08.10 часов

все остальные рейсы через каждые 30 минут

до 16.00 часов

8

34/33

МКУК «Архиповский КДЦ», 

ул. Октябрьская, 42 б

с. Архиповка:

ул. Октябрьская,

ул. Ленина

ГАЗ-А67К42

М725ВА136

Мандрыкин Е.И.

1 рейс

09.00 часов;

2 рейс

10.00 часов;

3 рейс

12.00 часов;

4 рейс

14.00 часов

5 рейс

16.00 часов

9

34/35

МКУК «Евстратовский КДЦ»,

ул. Пролетаррская,1

с. Евстратовка,

с. Малая Меженка,

х. Славянка,

с. Евстратовка

 

ПАЗ-32053-70

Н105ТН36

УЮ-Тин_Фан А.В.

1 рейс

07.40 часов;

2 рейс

09.50 часов;

3 рейс

10.00 часов;

4 рейс

12.40 часов.

10

34/36

МКУК «Жилинский КДЦ»,

ул. Центральная, 11

с. Жилино

1 маршрут:

ул. Садовая,

ул. Майская,

ул. Весенняя

2 маршрут:

ул. Полевая,

ул. Молодежная,

ул. Соколиная.

ПАЗ-320530

Х219ХЕ36

 

Моргунов В. И.

1 рейс

09.00 часов;

2 рейс

13.00 часов.

 

11

34/37

МКОУ Поддубинская ООШ,

ул. Молодёжная, 8

с. Поддубное:

ул. Молодежная,

ул. Меловая, 

ул. Центральная

КАВЗ-397653

Х655НЕ36

 

Пегин В. М.

1 рейс

10.30 часов;

2 рейс

12.00 часов

3 рейс

16.00 часов


12

34/38

МКУК

«Копёнкинский КДЦ»,

ул. Веселова, 3

п. Копенкино

ул. Веселова, 

ул. Северная,

х. Перещепное

 

 

 

 

ПАЗ-32053-70

М849НТ36

 

Сова В.В.

1 рейс

08.30 часов;

2 рейс

09.45 часов

 

13

34/39

Ворошиловский СК МКУК

«Копёнкинский КДЦ», 

ул. Верхняя, 4

п. Ворошиловский,

п. Райновский

1 рейс

10.00 часов;

2 рейс

11.30 часов.

 

14

34/40

МКУК

«Кривоносовский КДЦ»,

ул. Мира, 36

с. Кривоносово:

ул. Мира, 

ул. Береговая, 

ул. Чапаева,

ул. Студенческая

ПАЗ-32053-70

М849НТ36

 

Динько С.А.

1 рейс

07.40 часов;

2 рейс

09.50 часов;

3 рейс

10.00 часов;

4 рейс

12.40 часов.

15

34/41

МКУК

«Криничанский КДЦ»,

ул. Центральная, 39

с. Криничное

1 маршрут:

ул. Центральная,

ул. Базарная,

ул. Строителльная

2 маршрут:

ул. Нагорная, 

х. Григорьевка

 

ПАЗ-32053-70

Р724ТР36

 

Астахов Н. С.

 

1 рейс

08.00 часов;

2 рейс

09.00 часов.

3 рейс

15.00 часов.

16

34/42

МКОУ Первомайская ООШ,

ул. Центральная, 39

с. Первомайское:

ул. Центральная,

ул. Колхозная,

х. Атомановка

ПАЗ-32053-70

Р724ТР36

 

Астахов Н. С.

 

1 рейс

10.00 часов;

2 рейс

11.50 часов;

3 рейс

12.00 часов.

17

34/43

МКУК

«Лизиновский

КДЦ», ул. Ленина, 166

с. Лизиновка:

ул. Ленина, 

ул. 50 лет Советской власти, 

ул. Пролетарская, 

ул. Мира,

 

 

ПАЗ-32053-70

С260ХМ36

 

Кривопуст Н.Г

1 рейс

09.00 часов;

2 рейс

12.00 часов

 

18

34/44

Здание производственного участка 

ООО «Россошанская Нива»,

 х.Чернышовка,

 ул. Зелёная, 141

х. Чернышовка:

ул. Зеленая

1 рейс

13.00 часов;

2 рейс

14.00 часов;

 

19

34/45

Чагарский СК 

МКУК «Лизиновский КДЦ», 

ул. Мира, 8а

 

х. Чагари, ул. Лесная,

х. Копани

 

 

 

ПАЗ-32053-70

С260ХМ36

 

Кривопуст Н.Г.

1 рейс

14.15 часов;

2 рейс

15.00 часов.

20

34/46

МКОУ Екатериновская ООШ, 

ул. Победы, 77

с. Екатериновка:

ул. Луговая,

ул. Вишневая

1 рейс

15.20 часов;

2 рейс

16.20 часов.


21

34/47

МКУК «Морозовский КДЦ»,

ул. Дзержинского, 2

с. Морозовка:

ул. Ухтомского,

ул. Комсомольская,

ул. Калинина

 

ПАЗ-32053-70

Р751С36

 

Иванов Ю.А

 

 

 

 

1 рейс

11.00 часов;

2 рейс

12.00 часов;

3 рейс

13.00 часов;

4 рейс

13.30 часов.

22

34/48

МКОУ Нагорненская ООШ

с. Анцелович,

ул. Кутузова, 2

с. Анцелович:

ул. Луговая, 

ул. Кутузова,

х. Нагорное

1 рейс

10.00 часов;

2 рейс

10.30 часов.

23

34/50

МКУК «Новокалитвенский КДЦ»,

ул. Театральная, 17 в

с. Новая Калитва

1 маршрут:

ул. Ленина, 

ул. Советская, 

ул. Театральная

2 маршрут:

ул. Мира, 

ул. Калинина, 

ул. Пролетарская,

ул. Мира, 

пер. Базарный,

ул. Театральная,

ул. Коммунаров

 

ПАЗ-32053-70

В193АВ136

 

Бурейко С. И.

1 рейс

09.00 часов;

2 рейс

10.30 часов:

3 рейс

13.30 часов;

4 рейс

15.00 часов.

24

34/51

Голубокриничанский СК

МКУК Новокалитвенский КДЦ, 

ул. Мира, 6

х. Голубая Криница,

х. Новая Мельница

ПАЗ-32053-70

Х982СС36

 

Сергеев М.И.

1 рейс

09.00 часов;

2 рейс

10.00 часов.

25

34/55

МКОУ Началовская СОШ,

ул. Рябцева, 1

п. Начало:

1 маршрут:

ул. Железнодорожников,

 ул. 50 лет Победы, 

ул. Новая.

2 маршрут:

ул. Кирова, 

ул. Павлова, 

ул. Луговая

3 маршрут:

ул. Первомайская, 

ул. Ленинская.

ПАЗ-32053-70

Н031ТН36

 

Пинчук А. В.

1 рейс

09.00 часов;

2 рейс

11.00 часов;

3 рейс

14.00 часов.

 

26

34/61

МКУК Подгоренский КДЦ, 

ул. Мира, 25

с. Подгорное:

ул. Свердлова, 

ул. Мира, 

ул. 1 Мая,

 ул. Подгора, 

ул. Пролетарская,

ул. Ленина,

 пер.Октябрьский,

пер. Шевченко,

ул. Белозорова,

ул. Молодежная,

ул. Ульянищева,

ул. Калинина

КАВЗ-4238-45

М750ВА136

 

Ткаченко А. И

1 рейс

10.00 часов;

2 рейс

11.00 часов;

3 рейс

12.00 часов;

4 рейс

14.00 часов;

5 рейс

15.00 часов.

27

34/62

Административное здание 

Поповского сельского поселения, 

ул. Ленина, 53 а

с. Поповка:

ул. Кооперативная,

ул. Железнодорожная,

 ул. Гагарина,

ул. Шоссейная,

ул. Песчаная

 

ПАЗ-32053-70

С637А36

 

Беликов М. Д.

1 рейс

09.00 часов;

2 рейс

10.00 часов;

3 рейс

11.00 часов;

4 рейс

12.00 часов.

1

2

3

4

5

28

34/64

Старокалитвенский СДК 

сельского поселения, 

ул. Центральная, 3

с. Старая Калитва:

ул. Центральная,

ул. Молодежная,

 ул.Дальняя Колхозная,

Луговая, 

Советская.

 

 

ПАЗ-32053-70

Р794АО136

 

Гутенко В. П.

 

1 рейс

11.10 часов;

2 рейс

13.10 часов;

3 рейс

15.00 часов.

1 рейс

10.00 часов;

2 рейс

12.00 часов;

3 рейс

15.30 часов.


29

34/65

МКОУ Старокалитвенская СОШ, 

ул. Школьная, 32

с. Старая Калитва,

ул. Школьная,

с. Кулаковка,

с. Старая Калитва

30

34/66

МКОУ Терновская ООШ, 

ул. Школьная, 9

с. Терновка:

ул. Школьная, 

ул. Центральная, 

ул. Садовая, 

ул. Зеленая,

ул. Всенняя,

ул. Центральная

 

 

 

ПАЗ-32053-70

С847АМ136

 

Яцкий В.А.

 

1 рейс

09.00 часов;

2 рейс

10.00 часов;

3 рейс

11.00 часов.

1 рейс

12.00 часов;

2 рейс

12.10 часов;

3 рейс

12.20 часов.

31

34/67

Лощинский СДК, 

ул. Школьная, 14

с. Лощино:

пер. Школьный,

ул. Центральная,

ул. Садовая,

ул. Молодежная,

ул. Школьная

32

34/68

Административное здание

ОАО «Луч», 

ул. Центральная, 21

с. Шекаловка,

х. Новоселовка,

х. Легкодымовка 1,

х. Легкодымовка 2,

х. Ендовино,

с. Шекаловка.

 

ПАЗ-3205

Т589КТ36

Мишутин А.А.

1 рейс

09.00 часов;

2 рейс

12.00 часов;

3 рейс

14.00 часов.

33

34/69

МКУК «Шрамовский КДЦ»

ул. Советская,1

с. Шрамовка:

ул. Советская,

ул. Октябрьская

ПАЗ-3205

Р795АО136

Зражевский А.А.

 

1 рейс

10.00 часов;

2 рейс

12.00 часов.

 

Новости на Блoкнoт-Россошь
События: выборы губернатораСобытия: ВыборыПерсоны: ИнвалидыПерсоны: пенсионерыПродукты: АвтобусМеста: Россошь
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость

Топ 10 новостей

ПопулярноеОбсуждаемое