Россошь Воскресенье, 19 Августа
Телефоны рекламного отдела:(473) 250-26-74, 8-951-5643-975

Информационный портал «Блокнот Россоши» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник Россоши, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу.

Наш портал работает ежедневно и круглосуточно. Здесь вы можете узнать о самых интересных событиях в жизни города, а также активно участвовать в обсуждении прочитанного.

Хотите быть в курсе всего? Начинайте свой день с нашим сайтом.

Россошанцы могут узнать, на каком участке они смогут проголосовать на предстоящих в сентябре выборах

Политика, 22.07.2018 11:14

В официальном вестнике райадминистрации опубликовали схему избирательных участков, участков референдума на территории Россошанского района для проведения голосования на выборах и референдумах всех уровней.

9 сентября в нашем районе пройдут выборы губернатора Воронежской области, депутатов райсовета и дополнительные выборы депутатов Совета Шекаловского сельского поселения.

Теперь вы точно знаете, на каком избирательном участке сможете проголосовать за того или иного кандидата. В схеме избирательных участков, участков референдума на территории Россошанского района для проведения голосования на выборах и референдумах всех уровней указаны их номера, границы, перечень населенных пунктов, мест нахождения и номеров телефонов.

Избирательный участок №34/01

Здание: МБОУ СОШ №7

Адрес: пл. Октябрьская, 148, т. 2-77-02

Границы участка:

Площади: Октябрьская со 106 до конца, со 131 до конца, за исключением №139а;

Улицы:

III Интернационала, Александра Невского; Герцена; Калинина с 48 до конца, с 31 до конца; Курчатова;

Молодежная; Подгорная со 2 до конца, с 45 до конца; Серегина; Тельмана; Титова; Урицкого с 68 до конца, с 75 до конца; Щорса.

Переулки: Дружбы; Литейный; Октябрьский с 1 по 7 , со 2 по 12, 12а; Пирогова; Подгорный.

 

Избирательный участок №34/02

Здание: женская консультация БУЗ ВО «Россошанская РБ»

Адрес: пл. Пески, 2, т.: 5-85-36

Границы участка:

Площади: Октябрьская, 139а; Пески.

Улицы:

Авиаторов; Березовая; Большевик; Воронежская; Гайдара; Гоголя; Калитвянская; Карла Маркса со 110 до конца, со 123 до конца; Ковыльная; Криничная; Менжинского; Ольховатская; Рождественская; Ростовское шоссе; Рубежная; Садовая; Светлая; Слободская; Фоломеева.

Переулки: Больничный; Декабристов, Западный; Кузнечный; Народный; Октябрьский с 9 и с 14 до конца; Песчаный; Шевченко.

 

Избирательный участок №34/03

Здание: МКОУ СОШ №1

Адрес: ул. Октябрьская, 36, т.2-12-56

Границы участка:

Площади: Октябрьская с 1 по 129, со 2 по 104; Свободы.

Улицы: Карла Маркса с 86 по 108, с 91 по 121; Красноармейская со 118 до конца, со 161 до конца; Мордовцева; Письменного; Урицкого с 1 по 73, со 2 по 66; Фестивальная.

Переулки: Никитина; Свободы; Степана Разина.

 

Избирательный участок №34/04

Здание: ДК «Созвездие»

Адрес: ул. Ленина, 2, т. 2-64-00

Границы участка:

Улицы: Володарского с 1 по 55, со 2 по 72; Воровского с 1 по 57, со 2 по 78; Карла Либкнехта; Карла Маркса с 1 по 89а, со 2 по 84; Кирова; Красноармейская с 1 по 159, со 2 по 116; Кулибина; Ленина с 1 по 45, со 2 по 64.

Переулки: Авдеева; Зои Космодемьянской; Кольцова; Коммунаров; Крамского; Луначарского; Малоедова; Обозный; Плеханова; Цветочный; Циолковского.

 

Избирательный участок №34/05

Здание: МКОУ СОШ №3

Адрес: ул. Пролетарская, 13, т. 2-13-65

Границы участка:

Площади: Коммунаров.

Улицы:

Володарского с 57 до конца, с 74 до конца; Воровского с 59 до конца, с 80 до конца; Достоевского; Жукова; Калинина с 1 по 29, со 2 по 46; Конный Лужок; Ленина с 47 до конца, с 66 до конца; Малашенкова; Молодогвардейцев; Набережная; Перова; Подгорная с 1 по 43, 43а; Полевая; Пролетарская с 1 по 39, со 2 по 38; Россошанская.

Переулки: Острогожский.

 

Избирательный участок №34/06

Здание: МКОУ СОШ №2

Адрес: ул. Пролетарская, 61, т. 2-12-11.

Границы участка:

Улицы:

40 лет Октября; 50 лет СССР; «Ветсанучасток»; Бородина; Зелёная; Льва Толстого с 1 по 15а, со 2 по 14; Нахимова; Пролетарская с 41 по 61; Садоводческое товарищество «Озерки»; Северная; Серова; Советская; Совхозная; Солнечная; Шахватова; Январская.

Переулки: Краснознаменный; Приречный.

 

Избирательный участок №34/07

Здание: Россошанский филиал ГБПОУ ВО «Губернский педагогический колледж»

Адрес: ул. Пролетарская, 67, т. 2-77-67

Границы участка:

Улицы: Алексеева 1, 1а; Красная; Куйбышева с 1 по 25, со 2 по 36; Льва Толстого с 17 по 59 и с 63 по 77, 77а, 77б; 14б, с 16 по 42; Малышева; Мира с 1 по 15, со 2 по 16; Озерная; Пролетарская с 63 по 67; Пушкина; Чехова.

Переулки: Домнича; Попова.

 

Избирательный участок №34/08

Здание: ГБПОУ ВО «Россошанский колледж мясной и молочной промышленности»

Адрес: ул. Пролетарская, 73, т. 5-04-33

Границы участка:

Площади: Ленина;

Улицы:

Алексеева с 3 по 15, 21; со 2 по 12; Ломоносова с 1 по 29, со 2 по 38; Мира с 17 по 43а, 43б с 18 по 30; Московская; Некрасова; Пролетарская 69, 71, 73, 75, с 40 по 80, 90, 94, 96; Рябцева; Февральская с 1 по 137, с 6 по 250; Чайковского; Энгельса.

Переулки: Белинского; Тихий; Электрический.

 

Избирательный участок №34/09

Здание: клуб «Гамма»

Адрес: ул. Пролетарская, 87а, т. 2-71-65

Границы участка:

Улицы: Алексеева 14, 16, 18, 20, 20а, 22, 23, 25, 25а, 27, 29; Мира 32, 34, 36, 40.

 

Избирательный участок №34/10

Здание: МКОУ Лицей №4

Адрес: пер. Школьный, 3, т. 2-12-89

Границы участка:

Улицы:

Алексеева 24, 26, 28, 30, 31, 33, 35, 37, 55; Белинского 29, 31, 33; Жуковского 5а, 5б,6а,8; Куйбышева с 27 до конца, с 38 до конца; Ломоносова с 31 по 59, с 40 по 70; Льва Толстого 61, с 79 до конца, с 44 до конца; Мира с 45 по 75, 42; Пролетарская с 77 по 103.

Переулки: Школьный.

 

Избирательный участок №34/11

Здание: МКОУ Лицей №11

Адрес: ул. Простеева, 5, т. 2-04-51

Границы участка:

Проспекты: Труда 3, 5, 7, 11, 13, 15, 34, 36, 38, 38/1, 40.

Улицы: Простеева 11.

 

Избирательный участок №34/12

Здание: МКДОУ Детский сад №21

Адрес: ул. Фурманова, 6а, т.2-99-77

Границы участка:

Улицы: Белинского 22, 24; Ломоносова с 61 до конца, с 72 до конца; Мира с 48 до конца, с 77 до конца; Простеева 9; Фурманова.

Переулки: Брикетный; Маслозаводской; Мира; Трудовой.

 

Избирательный участок №34/13

Здание: МКОУ СОШ №9

Адрес: проспект Труда, 20 т. 2-71-89,

Границы участка:

Улицы: 9 Января 21, 23, 25, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 43.

 

Избирательный участок №34/14

Здание: МКДОУ Детский сад №12

Адрес: проспект Труда, 14, т. 2-03-55

Границы участка:

Проспекты: Труда 12, 14а, 16, 18, 22, 28, 30, 32.

Улицы: 9 Января 15, 17, 19; Строителей.

 

Избирательный участок №34/15

Здание: МКОУ СОШ №5

Адрес: ул. Пролетарская, 115, т.2-19-35

Границы участка:

Улицы: Орджоникидзе с 39 до конца, с 76 до конца; Простеева 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16.

Переулки: Котовского; Крылова; Чернышевского.

 

Избирательный участок №34/16

Здание: СОК «Ледовый дворец «Россошь»

Адрес: ул. Белинского, 18, т. 2-45-90

Границы участка:

Проспекты: Труда 6, 8.

Улицы: 9 Января 13/21; Жуковского 10, 12, 14; Простеева 13, 15, 17, 18, 19.

 

Избирательный участок №34/17

Здание: ГБПОУ ВО «Россошанский химико-механический техникум» (I)

Адрес: ул. Луговая, 1, т. 2-59-82

Границы участка:

Улицы:

Есенина 15,17,19,21а; Пролетарская 118, 120, 122, 126, 128, 132, 134, 138, 163, 165, 167.

 

Избирательный участок №34/18

Здание: ГБПОУ ВО «Россошанский химико-механический техникум» (II)

Адрес: ул. Луговая, 1, т. 2-59-88

Границы участка:

Улицы: 12 Декабря; Есенина, за исключением домов №№15,17,19; Космонавтов; Лизы Чайкиной; Луговая; Малиновского; Пролетарская нечетные со 117 по 161, четные с 100 по 112, 116; Февральская со 139 до конца, с 252 до конца.

Переулки: 8 Марта; Мичурина.

 

Избирательный участок №34/19

Здание: МКОУ СОШ №10

Адрес: ул. Пролетарская, 146, т. 2-97-03

Границы участка:

Улицы:

1 Мая с 96 до конца, со 103 до конца; Войкова с 80 до конца, с 75 до конца; Глинки; Красина с 41 до конца, с 42 до конца; Лесная, Островского с 29 до конца, с 32 до конца; Пролетарская 169а, 169б, 169м, четная сторона 130, 136, со 140 по 150, 150б; Слесарная с 97 до конца, с 76 до конца; Элеваторная 48, с 48а до конца, с 51 до конца.

Переулки: Пархоменко, Степной, Халтурина.

 

Избирательный участок №34/20

Здание: клуб ОАО «Россошанский элеватор»

Адрес: ул. Элеваторная, 2, т. 2-52-23

Границы участка:

Улицы:

9 Января 1, 4, 10 (частный сектор); Гастелло; Кооперативная с 17 до конца, с 30 до конца; Маяковского; Механизаторов; Милованова; Олега Кошевого; Орджоникидзе с 1 по 37, со 2 по 38; Островского с 1 по 27, со 2 по 30; Плодовопитомническая; Пролетарская со 169 по 227, со 152 по 228; Слесарная с 1 по 95, со 2 по 74; Суворова; Фрунзе; Элеваторная с 1 по 49, со 2 по 46

Переулки: Богдана Хмельницкого.

 

Избирательный участок №34/21

Здание: МКОУ СОШ №25

Адрес: ул. Крупской, 66, т. 3-09-09

Границы участка:

Улицы:

Ватутина; Войкова с 1 по 73, со 2 по 78; Донская; Кооперативная с 1 по 15, со 2 по 28; Красина с 1 по 39, со 2 по 40; Крупской 66, 68, 70, 72; Кутузова; Лермонтова; Матросова с 7 до конца, с 16 до конца; Пионерская; Свердлова четная сторона с 2 до конца, нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 21, 23, 25; Щербакова.

 

Избирательный участок №34/22

Здание: МКДОУ Детский сад №19

Адрес: ул. Свердлова, 47, т. 2-58-60

Границы участка:

Улицы: Правды 2; Свердлова с 11 по 19 и с 27 до конца.

Переулки: Песочный; Шмидта 17.

 

Избирательный участок №34/23

Здание: ДК им. Милованова

Адрес: ул. Дзержинского, 66, т. 90-4-03

Границы участка:

Улицы:

1 Мая с 1 по 101 и со 2 по 94; Бульварная; Гагарина; Дзержинского; Железнодорожная; Крупской с 1 до конца и со 2 по 64; Макарова; Матросова с 1 по 5, со 2 по 14; Правды 10, 84; Пролетарская с 229 до конца, с 230 до конца; Розы Люксембург с 51 по 59, с 64 по 72.

Переулки: Куприна, Рабочий, Сосновый.

 

Избирательный участок №34/24

Здание: детская поликлиника БУЗ ВО «Россошанская РБ»

Адрес: ул. Маршака, 61 т. 2-98-01,

Границы участка:

Улицы: Ворошилова; Максима Горького с 1 по 101, со 2 по 166; Маршака; Правды 4, 6, 8 и вся нечетная сторона; Розы Люксембург с 1 по 49, со 2 по 62.

Переулки: Радищева; Шмидта нечетная сторона с 1 по 15 и вся четная сторона.

 

Избирательный участок №34/25

Здание: ТСЖ «Светлана» (общежитие)

Адрес: ул. Заводская, 19, т. 5-61-85

Границы участка:

Улицы: Победы; 1 проезд ул. Чкалова; 2 проезд ул. Чкалова; Баграмяна; Вишневая; Заводская; Ивана Алейникова; Козарцова; Кирпичный завод; Кленовая; Комарова; Комсомольская; Королева; Лазурная; Мира, 209; Славянская; Снесарева; Феоктистова; Черкасская; Чкалова; Казачья; Маршала Рыбалко; Мира 209/3, 209/5.

Переулки: Надежды; Пшеничный; Тимирязева.


Избирательный участок №34/26

Здание: МКОУ СОШ №24 (I)

Адрес: ул. Толбухина, 43. 9-04-36

Границы участка:

Улицы: 1 проезд ул. Деповской; 2 проезд ул. Деповской; 1 проезд ул. Заречной; 2 проезд ул. Заречной; Весенняя; Деповская; Димитрова; Заречная; Кирпичная; Комбинатская; Лавочкина; Лебединая; Лиманная; Малый Лиман; Новодеповская; Ольховая; Панфилова; Сергея Лазо; Толбухина с 47 до конца, с 50 до конца; Черняховского.

Переулки: Восточный.


Избирательный участок №34/27

Здание: МКОУ СОШ №24 (II)

Адрес: ул. Толбухина, 43, т. 90-4-36

Границы участка: Улицы: 180 Стрелковой дивизии; ХХ съезда КПСС; Василевского; Линейная; Пугачева с 1 по 33, со 2 по 58; Толбухина с 1 по 45, со 2 по 48; Ушакова; Юбилейная.

Переулки: 9 мая; Репина.

 

Избирательный участок №34/28

Здание: Россошанский филиал ФГБУ «Управление Воронежмелиоводхоз»

Адрес: ул. Розы Люксембург, 151, т. 5-43-18

Границы участка:

Улицы: Максима Горького со 168 до конца; Грибоедова; Менделеева; Промышленная; Пугачева с 35 до конца, с 60 до конца; Пятилетки; Розы Люксембург с 61 до конца, с 88 до конца; Транспортная; Чапаева.

Переулки: Павлова; Лесной.

 

Алейниковское сельское поселение

Избирательный участок №34/29

Здание: МКОУ Алейниковская ООШ

Адрес: с. Алейниково, ул. Кирова, 48, т. 7-92- 20

Границы участка:

Села: Алейниково.

Хутора: Архангельск, Верхний Киев, Водяное, Иловка, Мирошников, Никаноровка, Павловка.

 

Избирательный участок №34/30

Здание: Административное здание администрации Алейниковского сельского поселения

Адрес: х. Украинский, ул. Молодежная, 6, т. 7-92-86

Границы участка:

Хутора: Бабки, Вершина, Иванченково, Каменев, Субботино, Украинский.

 

Избирательный участок №34/31

Здание: Нижнекарабутский СДК

Адрес: с. Нижний Карабут, ул. Центральная, 28, т. 7-02-25

Границы участка:

Села: Нижний Карабут.

 

Александровское сельское поселение

Избирательный участок №34/32

Здание: МКОУ Александровская СОШ

Адрес: с. Александровка, ул. Ленина, 48, т. 7-61 – 38

Границы участка:

Села: Александровка.

 

Архиповское сельское поселение

Избирательный участок №34/33

Здание: Архиповский КДЦ МКУК «Архиповский КДЦ»

Адрес: с. Архиповка, ул. Октябрьская, 42 б, т. 9-72-11

Границы участка:

Села: Архиповка.

 

Избирательный участок №34/34

Здание: Россошанский СДК МКУК «Архиповский КДЦ»

Адрес: п. Россошанский, ул. Молодежная, 20,

т. 8 920 22 65 910

Границы участка:

Поселок совхоза «Россошанский».

 

Евстратовское сельское поселение

Избирательный участок №34/35

Здание: Евстратовский СДК МКУК «Евстратовский КДЦ»

Адрес: с. Евстратовка, ул. Пролетарская, 1, т. 7-25-17

Границы участка:

Села: Евстратовка.

Хутора: Малая Меженка, Пинчук, Славянка.

 

Жилинское сельское поселение

Избирательный участок №34/36

Здание: Жилинский СДК МКУ «Жилинский КДЦ»

Адрес: с. Жилино, ул. Центральная, 11, т. 7-33-25

Границы участка:

Села: Жилино.

Хутора: Пшеничный.

 

Избирательный участок №34/37

Здание: МКОУ Поддубенская ООШ

Адрес: с. Поддубное , ул. Молодежная, 8, т. 7-11-16

Границы участка:

Села: Поддубное.

 

Копенкинское сельское поселение

Избирательный участок №34/38

Здание: Копенкинский СДК МКУК «Копенкинский КДЦ»

Адрес: п. Копенкина, ул. Веселова, 3, т. 9-52- 25

Границы участка:

Поселок Копенкина.

Хутора: Перещепной.

 

Избирательный участок №34/39

Здание: Ворошиловский СК МКУК «Копенкинский КДЦ»

Адрес: п. Ворошиловский, ул. Верхняя, 4, т. 9-52- 92

Границы участка:

Поселоки Ворошиловский; Райновское.

Кривоносовское сельское поселение

 

Избирательный участок №34/40

Здание: Кривоносовский СДК МКУК «Кривоносовский КДЦ»

Адрес: с. Кривоносово, ул. Мира, 36, т. 7-12- 92

Границы участка:

Села: Кривоносово.

Хутора: Крамаренков.

 

Криничанское сельское поселение

Избирательный участок №34/41

Здание: Криничанский СДК МКУК «Криничанский КДЦ»

Адрес: с. Криничное, ул. Центральная, 39, т. 9-11- 25

Границы участка:

Села: Криничное.

Хутора: Григорьевка, Поддубновка.

 

Избирательный участок №34/42

Здание: МКОУ Первомайская ООШ

Адрес: с. Первомайское, ул. Центральная, 39, т. 7-18 -12

Границы участка:

Села: Первомайское.

Хутора: Атамановка.

 

Лизиновское сельское поселение

Избирательный участок №34/43

Здание: Лизиновский СДК МКУК «Лизиновский КДЦ»

Адрес: с. Лизиновка, ул. Ленина, 166, т. 9-44-10

Границы участка:

Села: Лизиновка.

 

Избирательный участок №34/44

Здание: Административное здание 4-го производственного участка ООО «Россошанская Нива»

Адрес: х. Чернышовка, ул.Зеленая, 141, т. 9-43-30

Границы участка:

Хутора: Артемово, Чернышовка.

 

Избирательный участок №34/45

Здание: Чагарский СК МКУК «Лизиновский КДЦ»

Адрес: х.Чагари, ул.Мира, 8 а, т. 9-43- 47

Границы участка:

Хутора: Владимировка, Копани, Ростовец, Чагари.

 

Избирательный участок №34/46

Здание: МКОУ Екатериновская ООШ

Адрес: с. Екатериновка, ул.Победы, 77, т. 9-43- 34

Границы участка:

Села: Екатериновка.


Морозовское сельское поселение

Избирательный участок №34/47

Здание: Морозовский СДК МКУК «Морозовский КДЦ»

Адрес: с. Морозовка, ул. Дзержинского, 2, т. 9-32- 17

Границы участка:

Села: Морозовка.

 

Избирательный участок №34/48

Здание: МКОУ Нагорненская ООШ

Адрес: с. Анцелович, ул.Кутузова, 2, т. 7-17-18

Границы участка:

Села: Анцелович.

Хутора: Богоносово, Нагорное.

 

Избирательный участок №34/49

Здание: ФАП села Лебедь-Сергеевка БУЗ ВО «Россошанская РБ»

Адрес: с. Лебедь-Сергеевка, ул.Лебедь-Сергеевка, 3, т. 9-32-82

Границы участка:

Села: Колбинка, Лебедь-Сергеевка.


Новокалитвенское сельское поселение 

Избирательный участок №34/50

Здание: Новокалитвенский СДК МКУК «Новокалитвенский КДЦ»

Адрес: с. Новая Калитва, ул. Театральная, 17 в, т. 4-12-66

Границы участка:

Села: Новая Калитва.

 

Избирательный участок №34/51

Здание: Голубокриничанский СК МКУК «Новокалитвенский КДЦ»

Адрес: х. Голубая Криница, ул. Мира, 6, т. 4-13-88

Границы участка:

Хутора: Голубая Криница, Новая Мельница.

 

Избирательный участок №34/52

Здание: МКОУ Ивановская ООШ

Адрес: с. Ивановка, пл. им. 172-й Стрелковой Дивизии, 1, т. 4-31-46

Границы участка:

Села: Ивановка.

Хутора: Лещенково, Подорожный.

 

Избирательный участок №34/53

Здание: ФАП села Стеценково БУЗ ВО «Россошанская РБ»

Адрес: с. Стеценково, ул. Мира, 8, т. 4-12-98

Границы участка:

Села: Стеценково.

 

Избирательный участок №34/54

Здание: МКОУ Цапковская ООШ

Адрес: с. Цапково, ул.Центральная, 1, т. 4-42-47

Границы участка:

Села: Цапково.


Новопостояловское сельское поселение 

Избирательный участок №34/55

Здание: МКОУ Началовская СОШ

Адрес: п. Начало, ул.Рябцева, 1, т. 9-21-26

Границы участка:

Поселок Начало.

 

Избирательный участок №34/56

Здание: Кокаревский СК

Адрес: х. Кокаревка, ул. Гагарина, 43, т. 9-15-18

Границы участка:

Хутора: Кокаревка.

 

Избирательный участок №34/57

Здание: МКОУ Копанская ООШ

Адрес: х. Копанки, ул. Озерная, 3, т. 9-17- 38

Границы участка:

Хутора: Бещий, Копанки, Стефанидовка.

 

Избирательный участок №34/58

Здание: МКОУ Новопостояловская ООШ

Адрес: х. Новопостояловка, ул.Ленинская, 31, т. 9-18-10

Границы участка:

Хутора: Высокая Дача, Новопостояловка, Царевский.

 

Избирательный участок №34/59

Здание: ГБ ПОУ ВО «Россошанский техникум сельскохозяйственной и строительной техники»

Адрес: поселок Молодежный, ул. Юбилейная, 2, т. 5 – 64 – 53

Границы участка:

Хутора: Херсонский, Молодёжный.


Подгоренское сельское поселение

Избирательный участок №34/60

Здание: Административное здание ООО «Россошанская опытная Плодово-ягодная станция»

Адрес: пос. Опытной Плодово-ягодной станции, д.14, т. 2-46-66

Границы участка:

Поселок Опытной Плодово-ягодной станции.

 

Избирательный участок №34/61

Здание: МКУК Подгоренский КДЦ

Адрес: с. Подгорное, ул. Мира, 25, т. 2-30-73

Границы участка:

Села: Подгорное.


Поповское сельское поселение

Избирательный участок №34/62

Здание: Административное здание администрации Поповского сельского поселения

Адрес: с. Поповка, ул.Ленина, 53 а, т. 7-41- 37

Границы участка:

Села: Поповка.

 

Избирательный участок №34/63

Здание: ФАП хутора Комарово БУЗ ВО «Россошанская РБ»

Адрес: х. Комарово, ул. Центральная, 65, т. 7-42- 80

Границы участка:

Хутора: Березняги, Вакуловка, Комарово.


Старокалитвенское сельское поселение

Избирательный участок №34/64

Здание: Старокалитвенский СДК

Адрес: с. Старая Калитва, ул. Центральная, 3, т. 7-51-30

Границы участка:

Села: Старая Калитва:

Улицы: Базарная, Дальняя, Заречная, Колхозная, Луговая, Молодежная, Советская, Солнечная, Степная, Центральная, Яровая.

Переулки: Базарный, Луговой, Зданиеальный.

 

Избирательный участок №34/65

Здание: Административное здание администрации Старокалитвенского сельского поселения

Адрес: с. Старая Калитва, ул. Центральная, 10, т. 7-52-10

Границы участка:

Села: Кулаковка; 

Старая Калитва: Улицы: Березовая, Красная, Липовая, Московская, Подгорная, Садовая,

Школьная, Юбилейная; Переулки: Березовый, Школьный, Юбилейный, 1-й Садовый, 2-й Садовый.

 

Избирательный участок №34/66

Здание: МКОУ Терновская ООШ

Адрес: с.Терновка, ул.Школьная, 9, т. 7-71-59

Границы участка:

Села: Терновка.

 

Избирательный участок №34/67

Здание: МКОУ Лощинская ООШ.

Адрес: х. Лощина, ул. Школьная, 14, т. 7-71-19

Границы участка:

Хутора: Лощина.


Шекаловское сельское поселение

Избирательный участок №34/68

Здание: Административное здание ОАО «Луч»

Адрес: с. Шекаловка, ул. Центральная, 21, т. 7-81-30

Границы участка:

Села: Шекаловка.

Хутора: Волкодав, Ендовино, 1-я и 2-я Легкодымовка, Малый Лес, Новоселовка.

 

Шрамовское сельское поселение

Избирательный участок №34/69

Здание: Шрамовский СДК МКУ «Шрамовский КДЦ»

Адрес: с. Шрамовка, ул. Советская, 1, т. 7-13- 92

Границы участка:

Села: Шрамовка.


Избирательный участок №34/70

Здание: Еленовский СДК

Адрес: с. Еленовка, ул. Центральная, 21, т. 7-14-16

Границы участка:

Села: Еленовка.

Новости на Блoкнoт-Россошь
Персоны: губернатор Воронежской областиПерсоны: ДепутатыОрганизации: избиркомСобытия: ВыборыМеста: Россошь
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость

Топ 10 новостей

ПопулярноеОбсуждаемое