Россошь Четверг, 24 Сентября
Спорт, 06.07.2015 20:46

Россошанцы стали победителями 24-й Спартакиады городов и районов Воронежской области

С 29 июня по 5 июля в Россоши проходила 24-я Спартакиада городов и районов Воронежской области. Соревнования проходили по 9 видам спорта: настольный теннис, волейбол, баскетбол, футбол, легкая атлетика, гиревой спорт, русская лапта, самбо и шахматы.

За звание победителей боролись около 1200 человек со всей Воронежской области.

Россошанская команда завоевала первое место. Наши спортсмены стали победителями в состязаниях по футболу, волейболу (среди мужских команд), легкой атлетике. Женская команда волейболисток завоевала «серебро». Третье место по настольному теннису среди мужчин также досталось нашим спортсменам.

Пьедестал почета россошанцы разделили с командами из Нововоронежа и Лисок. Они заняли по итогам соревнований второе и третье места соответственно.