Телефоны рекламного отдела:(473) 250-26-74, 8-951-5643-975

Информационный портал «Блокнот Россоши» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник Россоши, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу.

Наш портал работает ежедневно и круглосуточно. Здесь вы можете узнать о самых интересных событиях в жизни города, а также активно участвовать в обсуждении прочитанного.

Хотите быть в курсе всего? Начинайте свой день с нашим сайтом.

Россошанцы вошли в тройку сильнейших в областном кубке по каратэ

Спорт, 15.02.2018 18:14

Россошанские каратисты завоевали командное серебро в кубке Воронежской области памяти А.В. Мыльникова.

В спортивном комплексе «Химик», в Россоши, в седьмой раз состоялся кубок Воронежской области памяти А.В. Мыльникова по всестилевому каратэ (дисциплина полный контакт). В традиционном турнире участвовало более 140 бойцов в возрасте 8 лет и старше из Воронежа, Россоши, Верхней Хавы, Ельца, Кантемировки, Новохоперска, Грязей.

В командном зачете золото завоевали спортсмены из Ельца (Липецкая область). Серебро – у Россоши. Бронза досталась команде из Воронежа.

В личном первенстве воспитанники россошанского тренера мастера спорта международного класса А.В. Мирошниковой завоевали золото в следующих возрастных и весовых категориях:

10-11 лет – до 35 кг – Павел Самсонов;

12-13 лет – до 35 кг – Роман Плетнев, до 60 кг – Артем Пономарев.

Вторые места заняли:

8-9 лет – до 30 кг – Наталич Владислав, св. 40 кг – Васильев Владимир;

12-13 лет – до 35 кг – Диденко Егор.

Высокие результаты показали и воспитанники тренера Р. И. Шилова. Они завоевали следующие места:

8-9 лет – до 28 кг – Скворцова Анастасия– 1 место; св. 28 кг – Игнатенко Софья – 1 место; до 30 кг – Романцов Тимофей – 3 место; до 35 кг – Щербаков Артур – 3 место; до 40 кг – Данченко Дмитрий – 1 место, Гладких Матвей –2 место;

10-11 лет – до 30 кг – Герасимов Артур – 1 место,

12-13 лет – до 40 кг – Декханов Абдурахмон – 2 место;

16-17 лет – до 75 кг – Гайдуков Артем – 2 место;

15-16 лет – св. 85 кг – Курсин Артем –2 место.