Телефоны рекламного отдела:(473) 250-26-74, 8-951-5643-975

Информационный портал «Блокнот Россоши» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник Россоши, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу.

Наш портал работает ежедневно и круглосуточно. Здесь вы можете узнать о самых интересных событиях в жизни города, а также активно участвовать в обсуждении прочитанного.

Хотите быть в курсе всего? Начинайте свой день с нашим сайтом.

Шесть наград привезли россошанские единоборцы со всероссийского турнира по всестилевому каратэ

Спорт, 24.03.2017 13:47

В ледовом дворце «Молодежный» Ижевска (Удмуртия) прошел VII Кубок по боевым единоборствам федерации комбат самообороны России, в рамках которого провели Всероссийский турнир по всестилевому каратэ.

В соревнованиях участвовало свыше 450 спортсменов со всей страны. Почетным гостем спортивного мероприятия стала Вице-президент Федерации Всестилевого каратэ России Софья Касьянова.

Россошь представляли воспитанники ВРООБИ «Скорпион» (тренер Владимир Шаров). Наши маленькие единоборцы вошли в число призеров соревнований, приняв участие в разделе «Полный контакт в средствах защиты», вида спорта всестилевое каратэ.

Два первых места (во Всероссийском турнире и в VII Кубке) завоевал учащийся школы №10 12-летний Кирилл Макаров. Два серебра (в турнире и Кубке) выиграл 8-летний Владимир Мазур из лице №11. Еще две медали в копилку нашей команды добавил 10-летний Артем Алексенко из школы №5. Он занял третье место в двух соревнованиях, сообщили в отделе по спорту и физической культуре администрации Россошанского района.