Телефоны рекламного отдела:(473) 250-26-74, 8-951-5643-975

Информационный портал «Блокнот Россоши» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник Россоши, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу.

Наш портал работает ежедневно и круглосуточно. Здесь вы можете узнать о самых интересных событиях в жизни города, а также активно участвовать в обсуждении прочитанного.

Хотите быть в курсе всего? Начинайте свой день с нашим сайтом.

Соревнования по лыжным гонкам прошли в россошанском селе

Спорт, 28.02.2017 07:26

26 февраля, на хуторе Украинском Алейниковского сельского поселения Россошанского района, прошли соревнования по лыжным гонкам на призы главы местной администрации.

Девушки бежали 3 км, а юноши – 5 км. Награждала победителей лично глава администрации Алейниковского поселения Елена Венжега.

По итогам состязаний среди мужчин первое место занял Александр Карпенко. Он преодолел 5-километровую дистанцию за 16 мин 43 сек. Второе – Сергей Сулимов – 17.31, третье – Иван Симановский – 18.55.

Среди юношей призовые места распределились следующим образом: первое – Андрей Середа – 16.15; второе – Денис Чеботок – 17.47.

Среди женщин самой быстрой оказалась Татьяна Сулимова. Она преодолела дистанцию в 3 км за 10.05.

Лучшее время среди девушек среднего возраста показала Евгения Капустина – 10.20.

Среди девушек 2003-2004 г. р. самой быстрой оказалась Валерия Мисякова. Ее результат – 10.35. На втором месте – Анна Сулимова – 10.50, на третьем – Анастасия Кривонос – 12.25.

Самые юные лыжницы 2005 г. р. и моложе тоже показали хорошие результаты. Победительницей в этой возрастной категории стала Ангелина Гаршина – 15.20, сообщили в отделе по физической культуре и спорту райадминистрации.

Накануне состоялось открытое первенство Россошь по настольному теннису среди учащихся и взрослых, посвященного «Дню защитника Отечества». В копилке наших спортсменов – шесть наград.