Россошь Суббота, 14 Декабря
Спорт, 28.11.2018 16:15

Сотрудники отдела образования россошанской райадминистрации стали сильнейшими в турнире по настольному теннису

Определились сильнейшие команды в турнире по настольному теннису в зачет Спартакиады Россошанского района.

25 ноября, в СК «Химик», стартовала десятая Спартакиада предприятий и организаций, сельских поселений Россошанского района 2018-2019 г.г.

В первый день спортсмены соревновались в настольном теннисе. Борьбу за медали вели 9 сельских и 9 городских команд.

В группе сельские поселения золото выиграли теннисисты Шекаловского сельского поселения. Архиповцам досталось серебро. Евстратовцы оказались бронзовыми призероми спартакиады.

Среди предприятий и организаций лучшими стали спортсмены из отдела образования и молодежной политики райадминистрации. На втором месте - ООО «Россошьсмешторг». Замыкают тройку лидеров АО «Минудобрения», сообщила «Блокноту Россоши» специалист отдела по физической культуре и спорту райадмниистрации Вероника Чумаченко сегодня, 28 ноября.