Россошь Четверг, 23 марта
Экономика, 05.11.2022 10:00

Вакансия агронома в Воронеже вошла в топ самых высокооплачиваемых в России за ноябрь

Главному агроному в Воронеже готовы платить 150 тыс. рублей. Вакансия вошла в топ-10 самых высокооплачиваемых по всей России в ноябре, сообщают «Известия» со ссылкой на исследование сервиса «Работа.ру».

Специалист должен будет разрабатывать стратегию развития технологий в агропроизводстве, составлять технологические карты. А также – организовывать процесс сельскохозяйственных работ и оценивать качества проведения агроопераций.

Самую высокую зарплату – 500 тысяч – предлагают специалисту по недвижимости в Москве. На втором месте – Java Team Lead или руководитель команды разработчиков в Санкт-Петербурге. Ему предлагают зарплату от 300 тыс. рублей. На третьем месте оказалась вакансия гувернёра 14-летнего мальчика в Москве. Работнику готовы платить до 300 тысяч. Специалисту нужно делать с ребёнком уроки, общаясь на английском языке.

Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс Дзен  и Телеграмм, что узнать еще больше новостей

Источник: Вести Воронеж

Новости на Блoкнoт-Россошь
0
0
r2